BTS выпустили новую заметку с Чонгуком для HYYH

0
3534

BTS представили еще одну заметку для своей сюжетной линии « HYYH (HwaYangYeonHwa)». На этот раз писателем является Чонгук.

См.также: BTS и TWICE так популярны в Корее … Они даже входят…

22 мая 22 года

Я думал, что мое тело парит, но на самом деле это был твердый пол. Некоторое время я ничего не чувствовал. Мое тело казалось очень тяжелым. Я даже не мог открыть свои веки. Я не мог глотать или дышать. Я начал терять сознание, и все вокруг стало расплываться.

Но потом внезапно все мое тело начало дрожать, как будто ударило током. Я открыл глаза посреди неизвестной боли и агонии. Какой то силуэт появился передо мной, но мне казалось, будто в глазах песок. Он не двигался и просто плыл в воздухе. Фигура стала ясна, глядя на нее в течение долгого времени. Это была луна.

Моя голова, должно быть откинута назад, потому что мир был перевернут вверх дном. В этом мире луна тоже перевернулась. Я пытался двигаться, но у меня ничего не вышло. А потом я ощутил порыв холодного воздуха. Я испугался. Я пытался шевелить губами, но не издал не единого слова. Я не закрыл глаза, но постепенно стало темно. Кто-то говорил со мной, пока я медленно терял сознание.

«Жизнь будет более болезненной, чем смерть. Но вы все еще хотите жить?»