Чон Хэ Ин подвергся критике за “не то” место на фото

0
3438

Чон Хэ Ин находится под критикой за его место на фотографии группы «Baeksang Arts Award».

См. также: Кента говорит о финале JBJ

3 мая в COEX D Hall в Сеуле состоялась «54-я награда искусств Baeksang». Каждый год победители делают групповую фотографию в конце, и это неофициальное правило для победителей «Дэсана» (Гран-при) и «Лучший актер / актриса», чтобы стоять в первом ряду.

Вышеупомянутая групповая фотография из прошлогодней премии «Baeksang Arts Awards». Актер Сон Кан Хо (обладатель «Лучшего актера») занимает третье место слева, режиссер Пак Чан Ук и сценарист Ким Юн Сук из «Гоблина» (лауреаты «Дэсана») заняли центр, актриса Сон Е Чжин (победитель «Лучшая актриса») стоит третьей справа, а вторая справа – актриса Со Хён Чжин (победительница «Лучшей актрисы»).

Однако в этом году центральное место не досталось обладателю «Дэсана». Место занял восходящий актер Чон Хэ Ин, который выиграл «Приз популярности» на церемонии. Ким Юн Сок (победитель «Лучшего актера» в фильме) замечен во втором ряду.

Нетизены подверги критике Чон Хэ Ина за его «грубое и неумышленное действие». В комментариях говорилось: «Сначала мне не было понятно, зачем они раздувают из этого, но после того, как увидел фотографию, я понял… Это немного испорчено. Там даже не так много победителей и «Премия за популярность» прямо в центре…», «Он наверно думает, что он топ-звезда уже»« Даже Сюзи в конце. Кем он себя возомнил, что он выпихнул Ким Нам Джу и Чо Сын У и стать в центре?», «Ничего себе, безмозглый».

Некоторые утверждают, что персонал даже указал Чон Хэ Ину, чтобы он ушел в сторону, но он не сдвинулся с места. Нетизены также указали, как испуганно актер Ким Юн Сок посмотрелся во втором ряду.

В ответ на эту проблему инсайдер сказал Star News: «Чон Хэ Ин просто сделал фотографию по указанию персонала. К сожалению, как это стало полемикой с негативно отредактированными материалами».