[News / Photo] Первое чтение сценария сериала “Книга семьи Гу “.

0
2653

5 февраля MBC сообщили, что Ли Сын Ги и Сюзи из Miss A 1 февраля посетили первое чтение сценария новой дорамы “Книга семьи Гу”.
Продюсер картины – Шин У Чоль, сценарист – Кан Ын Кён, Ли Сон Чжэ, Ли Ён Хи, Чой Чжин Хёк и Чжон Хё Ён также присутствовали на этом событие.

Для Ли Сын Ги и Сюзи это первая историческая дорама. Прочитав одну из сцен они перевоплотились в своих героев – Чхве Кан Чи, полу-человек полу-животное и мастер боевых искусств – Дам Ю Вуль.

На чтении сценария также присутствовали Ли Ён Хи, которая будет играть роль Юн Со Хва, женщины из знатной семьи, и Чой Чжин Хёк в роли Гу Воль Рён.

Ли Сын Ги говорит: “Я так переживаю по поводу своей роли Чой Кан Чи”.
Создатели картины заявили: “Мы создадим дораму высокого уровня вместе с лучшим персоналом и актерским составом.”

“Книга семьи Гу” – это дорама в жанре экшн, рассказывающая о Чхве Кан Чи, кто с рождения является полу-человеком полу-животным, но из-зо всех сил пытается стать обычным человеком. И хотя он вовсе не такой как все, он старается жить как большинство людей.

Кан Ын Кён, сценарист дорамы, известен своими предыдущими работами – “Человек Чести” и “Король выпечки Ким Так Гу”. Шин У Чоль, режиссер таких известных дорам, как “Истинный джентльмен”, “Таинственный сад” и “В эфире” также будет работать над этим проектом. Дорама стартует в апреле.

Источник: korea.com,Starnews,soompi
Yukino © K-POP