Ынчжин покидает DIA

0
1188

Ынчжин покидает DIA.

См. также: Сколько же Пони зарабатывает благодаря Ютубу?

7 мая Ынчжин посвятила рукописное письмо поклонникам, объявив о своем уходе из группы. Ее письмо гласит:

«Привет, это Ынчжин.

Как поживаете, AID? Во-первых, я хочу извиниться за приветствие с таким письмом, для поклонников, которые ждали меня. Это может стать длинным письмом, но я хочу выразить свою искренность.

Честно говоря, с прошлого года мое здоровье не очень хорошее. Были дни, когда я былf в порядке, но были и трудные времена, когда я не могkf даже выйти за пределы своего общежития целый день. Мои участницы держали меня за руку и поощряли меня в те времена, так что я смогла выдержать до сих пор. Но устрашение и страх, которые я испытывала на сцене, трудно преодолеть. Так что тогда было много раз, когда я оказывалась плохой, разочаровывающей саму себя. Я считаю, что это принесло разочарование тем, кто поддерживает нас. Я знаю, что поздно, но я хочу искренне извиниться.

Я постоянно получаю лечение от тех, кто помогал мне, а также для себя, но мое здоровье все еще не очень хорошее. Эта карьера, которую я хотел построить в течение долгого времени, я хотела делать добро, и это дорого для меня, но это правда, что я сейчас очень расстроена.

Я приняла трудное решение покинуть группу, потому что я считал, что навредила команде и не смогла оказать помощь в этот период, когда мы готовимся к нашему возвращению. Это решение, которое я сделала после долгого размышления. Я приношу извинения за то, что снова вызвала боль. Но я надеюсь, что люди, которых я люблю, и люди, которые меня любят, не пострадают от моего решения.

Это будет мой последний раз, как приветствие Ынчжин из DIA, но я стала фанатом, который любит DIA больше всего, и буду работать в жизни как не знаменитости Ынчжин в ее 20 лет. Я ценю наших драгоценных членов DIA, которые проявляли озабоченность и поощряли меня до сих пор, наших агентств и наших помощников, которые всегда были моими поклонниками. Я люблю всех вас. Я всегда буду помнить о любви, которую я получила от вас, ребята. Еще раз, мне очень жаль и спасибо.