Фанаты WINNER злятся на YG Entertainment

0
1534

Поклонники WINNER разъярены на YG Entertainment.

См. также: Хан Е Сыль обновляет информацию о своем здоровье

6 мая WINNER были на «Sugarman 2», где они исполнили «First Love» от Butterfly Effect. Обычно, после эпизода «Sugarman», ремейки выпускаются на музыкальных сайтах. Однако на этот раз была выпущена только песня K.Will и DinDin, сбивая с толку многих поклонников WINNER. Неясно, была ли песня не выпущена из-за отсутствия разрешения от оригинальной певицы или YG Entertainment. Песня была очень востребована как поклонниками, так и не-фанатами, и фанаты пытались попросить оригинального исполнителя дать разрешение.

Они узнали, что на самом деле это не оригинальная певица, а YG Entertainment, не давали разрешения. Когда поклонник спросил: «Пожалуйста, позвольте, выпустить песню. Это не только фанаты, но и публика. Мы будем много слушать!”. Оригинлаьный исполниель ответил:« YG не давют разрешение ~ ^^ “.

Ответ разгневал поклонников YG Entertainment, особенно потому, что это не первый случай, когда YG Entertainment заблокировали песни из передач. Песни «WINNER» из предыдущего выступления «Sugarman» (в 1 сезоне) не были выпущены, OST Кан Сын Юна для «Half-Moon Friends» никогда не выпускался и т.д. Поклонники решили направить тендить «위너 첫사랑 _ 음원 발매 요청 _YG» («Мы просим YG выпустить песню «Первая любовь» WINNER») в Twitter и требуют знать, почему YG Entertainment не позволяет вещать песни из эфира.