9-ти летний мальчик написал письмо Ви из BTS + что же ему ответил айдол?

0
1280

Совсем недавно письмо 9-летнего фаната Ви привлекло много внимания пользователей сети.

Он написал: “Тэхён хён. Привет, меня зовут Ю Джи Хун, и мне девять лет. Я твой поклонник. Мне нравятся и другие хёны, но я люблю тебя больше. У меня нет друзей. Когда люди смотрят на меня, я не могу говорить. Когда я иду в школу, я играю в коридорах сам, прежде чем идти в класс. Тогда моя мама познакомила меня с тобой. Я слушаю твои песни, смотрю ‘Run! BTS’ и копирую ваши танцевальные движения. Я нашел друга, и я уже не один. Спасибо тебе, за то что ты мой друг. У меня болит рука, поэтому я напишу позже. Прощай.”

См.также: BTS одержали более 700 миллионов просмотров на V Live

11 мая письмо стало горячей темой среди Кпоп фанатов. В нем также есть рисунок персонажа, который придумал Ви: “Я надеюсь, что TATA может улыбаться.”

13 мая Ви ответил через Twitter своим собственным рукописным письмом, в котором говорится: “Привет Джи Ху, это Ви хён. Спасибо за любовь к BTS. Это мило, что ты слушаешь наши песни, смотришь ‘Run! BTS’  и танцуешь вместе с нами. С тех пор я буду твоим другом, поэтому оставайся здоровыми, будь счастлив и давай встретимся однажды. У меня тоже болит рука, поэтому я напишу позже. До свидания.”