Обзор на новый ресторан Генри!

0
1122

Знаете ли вы, что бывший член Super Junior-M Генри открыл новую тайваньскую закусочную в Апгучжоне, Сеул?

См. такжеЭтот корейский шеф-повар делает такие же прекрасные блюда, как и он

Названный «Сяо Чжан», ресторан провел свое торжественное открытие только на прошлой неделе, 3 мая. С тех пор пользователи интернета заняли время, чтобы посетить место, чтобы попробовать фирменные блюда Генри, поделившись своими отзывами в Интернете!

Рецензенты отметили, что интерьер «Сяо Чжан» был соответствующим образом украшенным, с тайваньским «чувством». Как правило, было немного ожидания, но список ожидания быстро переместился, добавили рецензенты.

Вот и меню! Оно включает в себя закуски Попкорн курица и обжареный бок чой, Лу Роу Фан и Мапо-Тофу, Тан Тан Миен, Сяо Лон Бао, Шуй Цзянь Бао, а также тайваньские напитки!

 

Затем рецензенты добавили, что еда прибыла очень быстро после заказа! Один рецензент сказал о Тан Тан Миан: «Для меня в Тан Тан Миан немного не хватало глубокого вкуса. Это очень похоже на японский рамен…». О других пунктах меню, они поделились: «Мапо-тофу был хорош, вкусы не были подавляющими, а размер порции невелик. Я думаю, именно поэтому он дешевый! И Попкорн-курица на вкус, как цыпленок .. Сяо Лон Бао был хорош! ”

Как насчет других рецензентов? Один конкретный рецензент опробовал тайваньское пиво и молоко манго! О тайваньском пиве он заявили: «Бокалы были очень милы! Тайваньское пиво освежает! Оно было прекрасно для жаркой погоды».

Еще один обзор о Тан Тан Миан сказал: «У него ореховый вкус из-за арахиса и семян кунжута, но он также пряный из-за перечного масла. Немного похоже на японский рамен или малатан».

Один из распространенных факторов, которые пользователи сети ощутили в ресторане, – это справедливые цены! Различные рецензенты прокомментировали «добрые цены» ресторана и посоветовали, чтобы кто-нибудь любопытный мог посетить, не беспокоясь о своих кошельках.