Незаконные действия Fantagio + увольнения генерального директора

0
508

У Ён Сын из Fantagio Music был уволен.

Китайская компания JC Group, которая в настоящее время владеет большей частью акций Fantagio, уволила генерального директора Fantagio Music У Ён Сына. Вэй Чже, генеральный директор JC Group, вместо него назначил своего секретаря новым генеральным директором Fantagio Music.

Еще в января На Бён Джон, основатель ‘Fantagio Situation’, был уволен с должности генерального директора Fantagio. Fantagio Music является дочерней компанией, под крылом которой находятся Hello Venus, ASTRO, Weki Meki и другие исполнители.

Одна из проблем заключается в том, что для того, чтобы быть исполнителем, либо генеральным директором, либо зарегистрированным членом совета нужно иметь сертификат Public Culture Art Label. Тем не менее, как с На Бён Джоном, так и с У Ён Сыном, Fantagio и Fantagio Music не имеют этого сертификата – это означает, что оба лейбла теперь незаконны.

Это означает, что Hello Venus, ASTRO, Weki Meki и другие исполнители, находящиеся под руководством Fantagio Music, не имеют как такового агентства.

Оставайтесь с нами, чтобы больше узнать о «Fantagio Situation».