Fantagio выпустили новую информацию касательно увольнения генерального директора

0
541

Источник из Fantagio обновил информацию после новостей о том, что главный исполнительный директор У Ён Сын был уволен сегодня.

Один представитель сказал: «11 мая Совет директоров встретился и обсудил ситуацию. Генеральный директор У Ён Сын сегодня ушел в отставку. Fantagio владеет 95 процентами акций Fantagio Music, поскольку Fantagio Music является дочерней компанией Fantagio Entertainment. Согласно цифрам с 2017 года, активы Fantagio Music стоили 1,6 млрд. вон (приблизительно 1,5 миллиона долларов), а задолженность составляла 8 млрд.вон (приблизительно 8 миллионов долларов). Трудно инвестировать в исполнителей Fantagio Music и их промоушен, поэтому платежи по основным предметам, как налоги и коммунальные платежи, не были осуществлены.»

Представитель продолжил: «Это правда, что Fantagio нуждается в финансовых усовершенствованиях. Необходимо поменять генерального директора, чтобы оперативно инвестировать в исполнителей. Поэтому собрание акционеров состоялось 11 мая, решив изменить генерального директора. После замены руководства Fantagio, как крупнейший акционер Fantagio Music и крупнейший кредитор, сделает все возможное, чтобы нормализовать управление и активно работать над инвестициями и поддержкой наших исполнителей.»