Ли Со Вон подозревается в домогательствах и угрозах коллеге-девушке

0
2010

Blossom Entertainment подтвердили, что актер и ведущий музыкального шоу , под следствием за сексуальное домогательство и угрозы коллеге-женщине, на самом деле Ли Со Вон.

См. также: Енчжи и ее парень Ха Хен У из Guckkasten замечены на…

16 мая агентство заявило: «Мы выяснили, что это произошло, когда он пил со своими знакомыми. У нас нет оправдания или объяснения, чтобы дать. Мы склоняем свои головы к извинениям всем. Актер Ли Со Вон также признает свои действия и глубоко размышляет о небрежном и неправильном обращении к другой стороне и причинение беспокойства многим. Еще раз мы искренне извиняемся перед всеми, и он будет добросовестно следить за расследованием».

Как сообщалось ранее, Ли Со Вон подвергся полицейскому расследованию 8-го числа из-за сексуального домогательства к женщине-знаменитости B и угрожал ей оружием из-за отказа на его посягательства.

Ли Со Вон в настоящее время является ведущим музыкального шоу KBS «Music Bank», и он ранее снимался в драмах, таких как «Uncontrollably Fond», «The Liar and Lover» и «Hospital Ship», а также фильм «Man of Will’. Он также был выбран в предстоящую драму tvN «О времени».