WINNER раскритикованы за комментарий на музыкальном фестивале

0
1511

WINNER получают критику за комментарии, сделанные ими на музыкальном фестивале в Сеульском университете 3 мая.

См. также: Чжиен из T-ara подписывает контракт с новым агентством

Согласно Dispatch, WINNER пели хиты, такие как «EVERYDAY» и «Empty», отвечали на вопросы о концертах и выдавали альбомы с автографами. Проблема возникла, когда члены группы выбирали, какие члены аудитории будут получать автографы.

В то время как участники обсуждали, как выбрать удачливых учеников, Сон Мино посмотрела на свое нижнее белье и предложил: «Нижнее белье? Цвет нижнего белья? Давайте выбираем человека, который носит нижнее белье того же цвета, что и я».

Другие участники быстро ответили: «Я думаю, что это плохая идея. Как мы узнаем, какой цвет их нижнего белья?» Кан Сын Юн извиняющимся тоном объяснил: «У нас было полное расписание с утра до того, как мы пришли сюда. Я думаю, что он действительно устал». В шутку сказал Ким Джину: «Он сошел с ума». Dispatch сообщили, что некоторые студенты, выступающие и пользователи сети жалуются, что комментарий Сон Мино не подходит.

Некоторые пользователи сети также критикуют еще один комментарий WINNER, сделанный о студентах Университета Сеула. Поскольку школа известна как лучший университет в Южной Корее, студенты обладают репутацией за то, что они были особенно прилежными. WINNER прокомментировали аудиторию: «Поскольку вы так хорошо учитесь, мы думали, что вы не сможете участвовать в вечеринке, но, похоже, вы хорошо разбираетесь в вечеринках и учебе». Тем не менее, другие участники концерта заявляют, что толпа приветствовала после комментария WINNER о студентах и восприняла это как комплимент.