Фанаты Тейлор Свифт оставляют расистские комментарии о BTS и ARMY?

0
3767

BTS и ARMY, получали расистские комментарии от некоторых поклонников американской певицы-песенника Тейлор Свифт.

См. также: Тэян благодарит фанатов за подарки

Как известно большинству, BTS недавно вернулись с новым альбомом «Love Yourself 轉 – Tear» и заглавной песней «Fake Love». С тех пор MV для заглавного трека собрал миллионы просмотров, привлекая внимание во всем мире – установив новый рекорд самый часто просматриваемый K-Pop клип в первые 24 часа.

Имея это в виду, пользователи сети и ARMY наблюдают за видео снова и снова, чтобы побить еще один рекорд – самый просматриваемый клип за 24 часа в любом жанре, который по-прежнему принадлежит «Look What You Made Me Do» Тейлор Свифт, с общим числом просмотров 43 миллиона, в то время как BTS «Fake Love» была близка к 41 миллиону, пока не суме превзойти число, установленное американской артисткой.

Хотя этот вызов продолжался, однако, поклонники заметили, что некоторые расистские комментарии были написаны в сторону BTS и их фандома, ARMY. В частности, твиты, которые вызывают ARMY как «сушисты».

После просмотра расистских комментариев, ARMY приняли участие в социальных сетях, чтобы либо отступить, либо смеяться над ситуацией.