Юн Тэ Ен убран из состава дорамы из-за алкоголя

0
1305

Предстоящая драма «Дорогой муж на 100 дней» (буквальный перевод) объявила о том, что они удалят Юн Тэ Ена из актерского состава после того, как полиция сообщила, что в этом месяце актер был вовлечен в вождение в нетрезвом виде.

См. также: Чжисон из Girls’ Alert делится мыслями о своем весе

20 мая полицейский участок в Каннаме в Сеуле заявил, что Юн Тэ Ен врезался в другую машину во время движения под воздействием алкоголя. По данным полиции, актер попал в машину, которая ожидала сигнала еще 13 мая около 8 часов вечера KST в районе Каннам Сеула.

По сообщениям, Юн Тэ Ен передал владельцу автомобиля его контактную информацию, прежде чем покинуть место происшествия, и на следующий день он был вызван полицией на допрос. Было обнаружено, что содержание алкоголя в крови актера составляло 0,079 процента примерно через 2 часа. После факторинга, прошедшего со времени аварии с использованием официальной формулы Widmark, полиция определила содержание алкоголя в крови Юн Тэ Ена в размере 0,140 процентов и соответственно приостановила его лицензию.

В официальном заявлении, опубликованном 20 мая, продюсеры «Дорогой муж на 100 дней» заявили о своем намерении заменить Юн Тэ Ена другим актером. Они отметили: «После внутренних обсуждений мы решили удалить Юн Тэ Ена и выбрать другого актера на его роль. Замена актера еще не определена».

Продюсеры добавили: «Потому что «Дорогой муж на 100 дней»- это заранее спродюсированная драма, мы не ожидаем больших проблем в нашей постановке».

Между тем агентство Юн Тэ Ена заявило: «Не пытаясь оправдываться, Юн Тэ Ен в настоящее время переживает период рефлексии и сдержанности в ответ на этот инцидент. Он предлагает свои самые глубокие извинения в связи с тем, что он разочаровал людей, вызвав этот скандал».