BTS получают награду “Лучший социальный артист” на 2018 BBMA

0
5117

BTS выиграли премию Top Social Artist на Billboard Music Awards 2018 (BBMA)!

См. также: SM Entertainment извиняются за поведение охранников NCT 127

BTS посетили звездную церемонию BBMA на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 20 мая (по местному времени). Уже второй год подряд группа была приглашена на ежегодную церемонию после получения номинации на премию Top Social Artist, которую они выиграли в прошлом году.

Во время шоу было объявлено, что BTS является лауреатом премии Top Social Artist в этом году! Награда определяется голосами поклонников на сайте Billboard и в Twitter.

Номинантами были Джастин Бибер, Ариана Гранде, Деми Ловато и Шон Мендес. До того, как BTS были названы Top Social Artist в 2017 году, Джастин Бибер был лауреатом премии каждый год с момента ее появления в 2011 году.

Принимая награду, лидер RM сказал: «Большое вам спасибо Billboard Music Awards за эту драгоценную награду два года подряд! На этот раз у нас появилась возможность подумать о том, что для нас действительно означает «социальный», и некоторые из наших фанатов сказали нам, что наша музыка действительно изменила их жизнь. И теперь мы понимаем, что наши слова действительно несут вес благодаря вам, ребята. И АРМИ, ребята, ваши слова заставляют нас идти и стремиться двигаться дальше!»

Чимин сказал на корейском языке своим поклонникам: «Эта награда действительно та, которую получили все вы. Мы искренне благодарим вас, и мы вас любим!

2 년 연속 상 을 받을 수 있도록 함께 해준 아미 들 에게 감사 합니다?

Спасибо за эту драгоценную награду два года подряд! АРМИ, это для вас! pic.twitter.com/z23PQgSmSG

– BTS_official (@bts_bighit) 21 мая 2018 г.

BTS теперь является первым артистом K-pop, который выиграл две награды на BBMA, и они также остаются единственной группой K-pop, которая получила премию от BBMA. Единственным другим артистом K-pop, который был награжден трофеем на церемонии, является PSY, который в 2013 году выиграл премию Top Streaming Song за «Gangnam Style».

Последняя награда BTS отражает их невероятную силу в социальных сетях, которая в прошлом году еще больше увеличивалась. Их огромная популярность в социальных сетях, таких как Twitter, проявляется в ответе, который они получают на свои посты, причем многие из их последних твитов превышают 1 миллион «лайков» и более 400 000 ретвитов.