Starship Entertainment предупреждает о строгих юридических действиях по защите лейбла от вредоносных комментариев

0
252

23 мая компания Starship Entertainment опубликовала предупреждение о строгих судебных исках против вредоносных комментариев.

Объявление:

“Добрый день, это Starship Entertainment.

Наш лейбл King Kong от Starship и дочерняя компания House of Music будут принимать строгие судебные иски против злонамеренных комментаторов, которые распространяют ложную информацию, сообщения о нападении, а также угрозы нашим исполнителям начиная с 23 мая 2018 года.

Мы решили, что больше не можем спокойно наблюдать за тем, как исполнители из King Kong, Starship и House of Music пострадали от искаженной критики некоторых пользователей и распространения ложных слухов.

Недавно судебная ветвь выдавала суровые приговоры, такие как тюремное заключение за незаконные, проблематичные злонамеренные слухи, нарушающие закон о сети информационных коммуникаций. 

Соответственно, лейбл будет защищать ценные и основные права наших исполнителей. В настоящее время мы проводим судебные иски через нашу юридическую фирму.

Мы будем продолжать принимать законные меры в отношении будущих дел о распространении ложных слухов о наших исполнителях. Мы также запрашиваем постоянные отчеты от фанатов, так как они помогают нам в наших действиях.”