7 серьезных травм, которые когда-либо случались с участниками EXO

0
4604

За всю свою карьеру айдолы не раз получали всевозможные травмы разной тяжести.

2016, казалось, был неудачным годом для EXO. Участники много травмировались во время репетиций, шоу или на концертах.

1.В марте 2017 года, тренировавшись для выступления на бис, Кай повредил лодыжку. Рана привела к отеку связки и, которая оказалась болезненной для айдола.

2.Несколько месяцев спустя, во время второго дня концерта  EXO PLANET # 3 – EXO’rDIUM  , Сухо объявил, что Кай не сможет участвовать в концерте и будет присутствовать только для определенных частей.

Оказалось, что травма была настолько серьезной, что он не мог

3.Во время проведения футбольного матча на “Athletic Championships Idol” Сюмин получил травму колена и был отправлен в больницу для дальнейшего обследования.

 

4. В 2015 году на концерте “EXO’luXion” Сехун ударился головой об одну из камер во время выступления. К счастью, травма была не очень серьезной, и он смог выступить на концерте на следующий день.

5. Во время съемок его китайской дорамы “Old Nine Gates” в 2016 году  Лэй попал в аварию, когда на него упал мотоцикл.

Хотя он сказал, что с ним все в порядке, он получил травму спины. SM Entertainment и его представители в Китае изначально подтвердили, что он находится в «относительно серьезном состоянии».

6.В 2015 году Лэй был госпитализирован после усугубления предыдущей травмы поясницы. Он планировал провести фан-ивент, но его травма потребовала немедленного лечения.

7.За несколько месяцев до госпитализации Лэя из-за его травмы он был отправлен в больницу во время съемок китайского шоу Go Fighting.

У айдола были проблемы с шеей и позвоночником.