Фанаты BTS в ярости на Big Hit, MBC и SBS

0
4101

ARMY разъярены как на MBC, так и на Big Hit Entertainment.

см. также: Девушка-знаменитость подставила коллегу чтобы скрыть свое постыдное занятие

Во время записи «Show! Music Core »25-го, поклонники BTS, которым было разрешено наблюдать за записью, были убраны с дороги, чтобы освободить место, как выразились в охране, для «VIP-гостей».

Неистовые поклонники зашли в Twitter, чтобы распространить то, что произошло. Один фан-мастер сайта писал:

В Корее, где повсюду связи, вы можете даже использовать это для музыкальных шоу. Вы попадаете в колледжи и нанимаетесь незаконно через связи, поэтому для людей, которые не являются поклонниками, должно быть смешно смотреть «просто» музыкальное шоу айдола через связи. Во всяком случае, это не первый раз. Хорошо. Без разницы.
Но, охрана MBC, почему вы использовали формулировку «более высокий гость», чтобы все ARMY, включая меня, которые уже сели, двигались для одного человека? Они сказали просто: «Я хочу посмотреть это с хорошего места, я хочу посмотреть его здесь», поэтому вы дали им центральное место в 1-м ряду 2-го этажа, заставили всех ARMY, которые сидели, встать, и переместиться на ряд назад. Все ARMY рядом, включая меня, ясно слышали, что они требовали, и мы знали, что нам нужно двигаться по их просьбе.
Очевидно, мы бы не слишком хорошо относились к этому. Поскольку я была раздражена, я не могла не смотреть, и охрана сказала мне: «Не делай этого для более важного гостя», и это создавало угрозу для настроения. Они могут быть вашими начальниками, но они не мои начальники. Мне даже не нужно знать, кто они, и мне не нужно понимать их причину, чтобы воспользоваться преимуществом только потому, что они – более высокий гость. Вы сказали, что они были высокопоставленными гостями настолько уверенно, что я подумала, что, возможно, я работала в MBC.

Когда вы сказали нам двигаться, я сказала «да», легкомысленно, и вы внезапно сказали грубо и угрожали мне, говоря: «поругаться захотелось?» Я была так потрясена и рассержена, что я пишу это.
В этой ситуации я была полностью в невыгодном положении и не могла сказать, насколько я расстроена. Даже если бы я это сделала, я боялась, что BTS пострадают, или мне будет больно, поэтому я ничего не могла сказать. Я уверена, что охранник тоже очень хорошо знает, что фанаты на записи – слабая сторона. Я знаю, что вы используете эти знания, чтобы фанаты не могли жаловаться. Если вам не нравимся мы, вы говорите нам, чтобы мы ушли, или говорите, что выгоните их, и большинство фанатов боятся этого.
Если вы говорите о ранге, говоря, что они начальство, разве вы не говорите мне, что я – тот, кого следует относить к тому, кто уступает этому человеку? Как ты думаешь, какой ты человек, что ты говоришь мне, что они мои начальники? Многие из членов фан-клуба несовершеннолетние. Что вы имели в виду, используя это слово? Мне любопытно, если вы считаете, что дискриминация и преподавание высшего и низшего сословия – это что-то очевидное на ТВ. Я так безумна, что моя рука дрожит, а мой желудок расстроен. У меня было хорошее настроение, чтобы увидеть моих артистов, и меня рассматривали как низшее сущесто. Это здорово.

Больше поклонников также говорили о ситуации, которую они испытали. Фанат написал: «Девушки со связями, должно быть, сегодня почувствовали себя как-то, когда они пришли. В первом ряду, втором ряду, на сторонах были все девушки со связями. Они даже откровенно сказали:« Дай хорошее место. Из-за них фанаты должны были сидеть на полу, сидеть на лестнице или даже пройти назад». Фанат написал в ответ: «Мне тоже пришлось вернуться. Они сказали, чтобы я вышел, потому что они собирались там сидеть».

То же самое произошло, по-видимому, для предварительной записи для «Inkigayo». Сообщение прочитано: «Это так забавно. Черт. Маленькие девочки со связями вытащили свои телефоны и начали фотографировать как сумасшедшие. Они даже не знали фан-чат. Мы просто хотели вытащить телефон и на нас завопил фан-менеджер. Они сходили с ума, увеличивая масштаб снимков и черт~~ “(Примечание. Фотосъемка в широковещательной записи обычно не разрешается вещательной станцией).

Они также писали: «Они сказали, что единственные люди, которым разрешили быть на записи, были ARMY 4, но поставили, что первоочередной приоритет будет у людей со связями, а затем уже ARMY 4. Единственное, что им нужно подготовить – это компакт-диск, чтобы получить автографы , и ARMY 4 должны подготовить все 4 версии альбомов с компакт-дисками, чек на покупку песни, персональную информацию MelOn, ARMY Bomb, ARMY Note, ARMY Card и ID. F”

Сообщение продолжилось: «Они сказали, что Big Hit не были вовлечены, но кто тогда дал этим девушкам бомбы ARMY? Inkigayo делает их?»

Сообщалось, что более 50 человек не были фанатами, которым разрешалось сидеть на “Show! Music Core”, в котором сидели фанаты, и что их также пустили в зал ожидания BTS, о чем свидетельствуют фото, которые они сделали в зале ожидания, и фотографии компакт-дисков, подписанных BTS, которые были загружены в их SNS.

Злые поклонники требуют извинений как от SBS, MBC, так и от Big Hit Entertainment, а также того, чтобы это никогда не повторилось.