Узнав эти факты о Джей-Хоупе, вы заплачете

0
44397

См. также: Шоу канала Netflix, «Busted», продлено на 2 сезон

1. Джей-Хоуп был очень печальным, когда они были трейни, но, приняв персонаж Джей-Хоуп, он стал ярким человеком.

2. Несмотря на то, что его отец был против его решения стать танцором, его мать поддерживала его финансово, работая в другой стране.

https://youtu.be/TFAEW0RGBS0

3. В свой первый день рождения после дебюта члены удивили его специальными видео-письмами от членов, менеджеров и членов его семьи.

Джей-Хоуп сдерживал слезы, пока на экране не появился его отец.

4. Он также не мог перестать плакать, когда понял, что стал сыном, которым его родители могут гордиться, благодаря выступлению, которую создали для него АРМИ.

5. Джей-Хоуп так много страдал во время стажерства, что чуть не бросил мечту стать певцом.

Чимин и Чонгук обнимались и много плакали, когда это случилось. RM сказал Big Hit, что им нужен Джей-Хоуп и он решил вернуться в группу, потому что он доверял другим участникам.

6. Он такой сильный работник и перфекционист, что он так сильно толкал себя во время первых дней после дебюта, и фактически упал в обморок во время съемок музыкального видео «Boy in Luv», пытаясь сделать все возможное для своих поклонников.

7. Во время своего первого выступления для поклонников, Джей-Хоуп сказал, что поклонники могут взять микрофон и общаться, это был сюрреалистический и потрясающий опыт.

«Я думаю, что цветок красив, когда он расцветает и исчезает, я буду певцом, похожим на цветок, для всех вас».

8. Джей-Хоуп признался через 100 дней после своего дебюта, что, хотя жизнь как новичка была очень сложной, он сделал это благодаря своему другу.

«Честно говоря, каждый день утомительный и трудный, но я считаю, что единственная причина, по которой я могу это сделать, – это из-за наших АРМИ».

9. Поскольку Джей-Хоуп очень любит АРМИ, он сказал, что хочет успокоить ARMY, когда они грустны, напевая «MAMA» для них.

10. Джей-Хоуп заявил, что самый красивый момент в его жизни – каждый момент, проведенный с ARMY.

«Они подпевают нашим песням и подбадривают нас, это само по себе настолько трогательно. Я думаю, что это то, что я никогда не смогу почувствовать или испытать снова… поэтому я всегда думаю, что этот момент прямо здесь – мой самый красивый момент в моей жизни».

11. Выражая свою «надежду» в своей музыке, Джей-Хоуп хочет дать надежду людям, которые его любят.

https://youtu.be/y9QzR1qykMw

«Я помогу вам, потому что я был похож на вас, потому что у меня была страсть. Я сделаю ваши мечты яркими, заставлю ваш кошмар уйти, наступит мир». – Джей-Хоуп в «Piece of Peace»