Генеральный директор агентства известной группы обвиняется в сексуальных преследованиях бывшей участницы

0
868

Генеральный директор агентства известной группы был обвинен в сексуальных домогательствах к одной из бывших её участниц.

Сообщается, что А покинула группу после предполагаемого сексуального домогательства, а также получила психологическое лечение.

Друг девушки загрузил сообщение на музыкальном форуме, рассказав о том, как его девушка подвергалась сексуальным домогательствам в уязвимом состоянии. Он утверждает, что у неё было много деятельности после присоединения к группе более года назад. Когда она пожаловалась генеральному директору на свой напряженный график, он попытался утешить её объятиями, а затем принуждал к поцелуям и касался её грудей. Не смотря на то, что директор принёс извинения, когда встретил сопротивление, он не прекратил насильственных действий в отношении А.

В настоящее время, мужчина отрицает предъявленные обвинения, а также заявляет, что как и остальные, узнал об этом из новостных источников и не совершал ничего подобного. Он также сообщил, что действительно приносил девушке извинения, однако это было из-за того, что она решила покинуть группу.

Ей было действительно трудно во время промоушена. Я извинялся, потому что мои действия привели к тому, что захотела покинуть группу, а вовсе не потому, что я её домогался. Эти обвинения несправедливы. Я ещё не получил официальное постановление, однако планирую предпринять встречный иск за ложное обвинение.”

По сообщениям, А продолжает получать психиатрическое лечение, а также принимает лекарства от депрессии и суицидального импульса.

Смотрите также: Ян Хён Сок ответил на вопросы о ближайших планах артистов YG