BTS поделились своими мыслями о достижении мечты, заняв первое место на Billboard 200

0
1066

28 мая BTS стали первыми корейскими исполнителями, занявшими первое место в чарте Billboard 200 с их последним альбомом «Love Yourself: Tear».

После объявления об их достижении участники рассказали о том, что они чувствовали.

RM: “Было много вещей, которые я хотел сказать, но когда я услышал и увидел объявление Billboard 200, я был потрясен. Сегодня я буду отмечать с мемберами BTS, а завтра я снова сосредоточусь на работе над нашим альбомом и музыкой. Я хочу поблагодарить ARMY во всем мире. Я люблю вас, и мы станем еще лучше.”

Джин сказал: “Спасибо всем, кто слушал наши песни. Мы смогли создать музыку из-за ARMY, и с вашей помощью мы смогли стать № 1 на Billboard 200. Для меня большая честь, что наш альбом был первым, и я надеюсь, что больше людей будут заинтересованы в BTS, а также в корейской культуре.”

Шуга прокомментировал: «Я сказал, что хочу быть №1 на Billboard 200, но теперь это действительно большая честь. Прежде всего, я хочу поблагодарить ARMY. Мы создадим музыку, подходящую для этой позиции.»

J-Hope сказал: «Я счастлив, что мы смогли стать № 1 в чарте Billboard 200, о котором я мечтал. Удивительно, что наш альбом выше альбомов известных мировых исполнителей. Я искренне благодарю наших фанатов, которые сделали его первым. Я хочу наслаждаться этой счастливой новостью с моими мемберамими, которые много работали.»

Чимин заявил: “Происходят невероятные вещи. Я не могу поверить, что у нас был этап возвращения на Billboard Music Awards и первое место на Billboard 200. Более того, я искренне благодарю наших фанатов, которые поддерживают и любят нас. Я также хочу выразить благодарность участникам, которые упорно работали.”

Ви прокомментировал: «Благодаря ARMY мы смогли стать первыми на Billboard 200. Я действительно не могу предсказать, что еще нас ждет. Спасибо Вам!”

Чонгук  сказал: «Нам очень важно, что мы стали № 1 на Billboard 200 с полноформатным альбомом. Мы показали потрясающий рост от победы на Billboard Music Awards до чартов Billboard. Несмотря на давление, я буду больше работать над нашей мечтой»