RaNia заявляют, что Юмин покинула группу

0
1076

RaNia объявили об уходе Юмин из группы, а также о возвращении в июне.

См. также: Just Music приносят извинения за скандал с марихуаной

30 мая лейбл RaNia DR Music выпустил хорошие новости для ожидающих фанатов, прежде чем они подтвердили плохие новости, о которых фанаты группы задавались вопросом. Как сообщалось ранее, кажется, что они были правы в отношении ухода Юмин из RaNia, и она не присоединится к группе для их возвращения в следующем месяце.

Агентство заявило, что Юмин столкнулся с «обстоятельствами, из-за которых ей становится все труднее следовать чрезвычайно требовательному графику команды».

Взгляните на полное заявление DR Music из Facebook ниже:

«Уважаемые A1ST,
Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу любовь и постоянную поддержку наших членов и всей команды Rania. После того, как в прошлом году мы закончили промо-акцию для альбома «Refresh7th» Rania, все участники команды, включая девушек, потратили две недели, чтобы расслабиться и зарядить энергией, прежде чем начать работу над новым альбомом Rania, который планируется выпустить в июне 2018. В течение последних нескольких недель вся команда была очень занята подготовкой к возвращению, а также выступала на различных мероприятиях, на которые Rania имели честь пригласить. Теперь записи для нового альбома закончены, и мы наконец можем объявить, что Rania скоро выпустят 3 новые песни и 5 римейков песен из предыдущих альбомов. В настоящее время члены заняты практикой новых хореографий и подготовкой к их продвижениям в Малайзии и Бразилии, которые начнутся 27 июня.
В разгар этого мы, к сожалению, также должны поделиться с вами печальными новостями. Юмин, которая был очень любимым членом Rania со времен альбома «Start a Fire», недавно столкнулась с обстоятельствами, из-за которых ей становится все труднее следовать чрезвычайно требовательному графику команды. После долгих размышлений она пришла к трудному выводу покинуть группу и сосредоточиться на других аспектах своей жизни. Просим вас понять, что мы не можем делиться точными подробностями обстоятельств Юмин, поскольку это ее собственное решение, и мы уважаем ее и ее выбор. Мы искренне надеемся, что ее поклонники покажут ей такое же уважение и дадут ей время.
Между тем, другие участники Rania делают все возможное, чтобы подготовиться к их возвращению. Как первоначально планировалось, Rania отправятся в Малайзию в июне и в Бразилию в июле, чтобы поддержать их возвращение, и выпустить свой новый «Rania Best Album», когда они вернутся в Корею в начале августа. Пожалуйста, продолжайте восхищаться как Юмин, так и нашими другими участницами Rania. Ваша поддержка и любовь очень важны для них.
Спасибо!
DR Music”