Вот почему Ки из SHINee должен открыть свое агенство

0
595

Ки из SHINee очень трудолюбивый и индивидуален. Он известен благодаря своему вокалу и актерским способностям, но у него гораздо больше талантов. Нетрудно представить его в качестве генерального директора его собственного музыкального лейбла! Хотя некоторые анти-фанаты, возможно, не верят, что он когда-либо мог стать главой, есть множество причин, по которым Ки может осуществит эту затею.

Ки очень умный. Он уже окончил университет по специальности «Кино и музыка», но он не останавливался на достигнутом. В настоящее время он работает над аспирантурой в области развития культуры и образования.

Ки не только серьезно относится к образованию, но и находит способы помочь другим. Пребывая в аспирантуре, он принимал участие в проекте по развитию самооценки молодежи.

В то время как некоторые люди могут утверждать, что он работал только над проектом в рамках своей степени, они не могут спорить с некоторыми другими вещами, которые он сделал, чтобы помочь другим. Например, он посвятил фанатам пост, чтобы мотивировать их.

Поклонники не единственные, с которым помогает Ки! В 2012 году Ки и его поклонники пожертвовали 2,12 тонны риса для детей и пожилых людей, а в 2015 году он отправил пост в Instagram, чтобы побудить других помочь людям из Непала после сильного землетрясения. В том же году он пожертвовал все доходы от своего сотрудничества с дизайнером Ко Тэ Ёном для Animal Freedom Union.

Некоторые люди могут не знать, что Ки разработал несколько концертных костюмов для SHINee. В прошлом он сказал, что он разрабатывает их для каждого участника, учитывая их личности и индивидуальность.

Помимо дизайна костюмов Ки известен своим собственным выбором образов для съемок. Он был назначен специальным редактором моды для Elle Korea в 2016 году!

Он не боится делиться своими сообщениями с миром.

Если бы Kи был генеральным директором, он, скорее всего, искал много талантов, так как сам поет, танцует, читает рэп, пишет музыку, занимается актерской карьерой, появляется на различных шоу, представляет бренды и разрабатывает костюмы!