Ючон расплакался во время фан-митинга

0
1305

У Ючона был свой первый корейский фан-митинг на его день рождения.

См. также: Вот как выглядят участницы WJSN без макияжа

Это его первое официальное мероприятие, посвященное корейским фанатам с августа 2015 года, когда у него был фан-митинг с участием члена JYJ Джунсу. Прошло около 3 лет, и он вернулся к своим поклонникам после того, как в августе он был уволен из армии.

Во время вступительного видео Ючон сказал: «Даже в трудные времена я смог вынести это и улыбнуться благодаря вам. Вы волновались, верно? Мне жаль. Я не знаю, как выразить свою благодарность«.

Первой песней, которую он пел, была песня «Fox Rain» – TVXQ, которую он сочинил и написал лирику. Во время песни ему приходилось постоянно вытирать слезы, потому что он стал слишком эмоциональным. Он на самом деле много раз говорил во время фан-мита, и он сказал: «Было бы плохо, если бы я не расчувствовался. Вы для меня такая большая сила».

Он также сказал: «Это не похоже на прошлое, где я слышал только хорошие вещи, но эти вещи также заставляют меня оглядываться назад и думать». Он также подчеркнул, что он не покидает развлекательную индустрию и говорит: «Я набрался храбрости и хотел показать вам, что я хотел снова встать перед вами». Он добавил: «Я начинаю искать небольшие перерывы и учиться быть счастливыми от мелочей, поэтому надеюсь, что вы меня немного поддерживаете».