Сонми не могла найти себя в Wonder Girls

0
1392

Сонми позировала для июньского выпуска «High Cut».

См. также: GOT7 завели собственные смайлики в Twitter

Она использовала минимальный макияж и сделала акцент на своей красной, оранжевой, коралловой и ярко-розовой помаде Dior для съемки. Во время интервью она рассказала о своем времени на «Secret Unni», сказав: «Я там столько всего наделала. На самом деле нет съемочной группы, потому что они просто покидают камеру, а я все время про нее забываю. Все, что я обычно делаю дома. Я выходила, я переодевалась но вспомнила: «Ах, камера!», пошла в ванную, а затем опять натыкалась на камеру.

О Сыльги из Red Velvet она сказала: «Я поклонница Red Velvet. Я часто видела их, потому что в конце моих промоушенов с «Heroine» они вернулись с «Bad Boy», и я часто обращала внимание на Сыльги. Она такая крутая с высоким ростом и силой, которая исходит от нее. Это так шикарно».

Она также говорила о том, что наконец нашла свою личность во время «Gashina». Она сказала: «Несмотря на то, что я продвигалась как одна из Wonder Girls и у меня были свои сольные альбомы, я не находила свою личность до «Gashina». После того, как я покинула JYP Entertainment, у меня было много времени, чтобы подумать, и я начала быть своей поклонницей. Будучи поклонником самого себя, после того, как я узнала о себе, я поняла, что оказалась в ловушке внутри себя, потому что думала, что людям это не понравится, и потому что они что-то скажут. Я чувствовала, что меня очень сильно ударили. Через «Gashina» я подумаал: «Есть люди, которые ненавидят Майкла Джексона, или Принца, или Бейонсе». Я думаю, что это прошло через музыкальное видео и на сцене».