Армейские служащие говорят о состоянии Джун Кея

0
1407

Похоже, что из-за различных спекулятивных новостных сообщений о члене 2PM Джун Кею, который в настоящее время проводит свою основную военную подготовку на своей военной базе, айдол стал мишенью для злонамеренных комментариев и слухов.

См. также: Кем мечтали стать участники BTS до того, как стали певцами?

Еще 7 июня сообщалось, что Джун Кей, похоже, страдает симптомами паралича в правой части подбородка. Однако на следующий день его лейбл JYP Entertainment разъяснил, что айдол страдал от боли в плече, а не подбородка.

Несмотря на заявление JYP Entertainment, другие средства массовой информации продолжали публиковать статьи, в которых утверждалось, что Джун Кей сделал косметическую операцию на своем подбородке еще в апреле, в течение периода времени, когда он должен был размышлять о своем поведении, поскольку был обвинен в вождении в нетрезвом виде. Многие интернет-пользователи отметили, что новостные агентства, возможно, сообщили о ложной информации о том, что Джун Кей страдает болью в подбородке, чтобы просто использовать последние записи о пластической хирургии.

Когда проблема стала горячей темой в Интернете, старший сержант из базового подразделения военной подготовки Джун Кея выступил в защиту айдола, а также для того, чтобы заверить фанатов. Штаб-сержант Ким сказал:

«… Спасибо, что не доверяли этим злонамеренным новостным статьям и не соглашались с ними, поклонники Джун Кея, тренировочный солдат Ким Мин Джун. Это очень важно, чтобы так много людей помогали ему, как человеку работающему в сфере образования. Большое вам спасибо.
Я хотел бы рассказать о нынешней ситуации, но я не могу подробно писать эту тему. Тем не менее, я невероятно благодарен за то, что вы обеспокоены подготовкой солдата Ким Мин Джуна, и мне удалось почувствовать гордость, зная, что я обучил такую почетную фигуру.
Тренировочный солдат Ким Мин Джун, который очень много работал в качестве лидера своего взвода и страстно задавал вопросы во время тренировок, здесь очень хорошо справляется. Чтобы доказать, что я не говорю ложь, я загружаю доказательства того, кем я являюсь.
Фактически, он справляется так хорошо, что вам не придется беспокоиться. Он хорошо ладит со своими товарищами, и он сделал все возможное, как лидер своего взвода.