Big Hit Entertainment проводят прослушивание в поисках “хип-хоп гения”

0
9744

Агентство BTS, Big Hit Entertainment, теперь ищет новых рэпперов и вокалистов для прослушивания для Hit It Audition 6.

См. также: Группы, что потрясающе исполнили каверы других групп

17 июня лейбл написал в твиттере эту рекламу для «гениев хип-хопа» вместе со списком требований к прослушиванию.

В настоящее время Big Hit Entertainment ищет мужчин-вокалистов и мужчин-рэпперов (родившихся в 1998 году или позже), но все национальности приветствуются.

Согласно веб-сайту лейбла, участники могут зарабатывать очки за заслуги, если они выступят с оригинальными композициями, поэтому креативность – это плюс!

Прослушивание будет проходить в три этапа. Во-первых, заявители должны подать заявку по электронной почте, чтобы ввести онлайн-предварительные данные, которые будут проводиться с 25 июня 2018 года по 25 июля 2018 года.

Те, кто выбран из предварительных результатов, перейдут в полуфинал.

В конце полуфинала будут объявлены 10 лучших конкурсантов.

В число 10 лучших судей входят продюсер Big Hit Entertainment PDOGG и Groovy Room (композиционный дуэт, состоящий из Пак Ге Чжона и Ли Хвимина).

За последние пять лет название «PDOGG» стало синонимом BTS. Этот легендарный продюсер работал непосредственно с группой для создания таких хитов, как «FAKE LOVE».

Groovy Room выпустили треки для нескольких успешных хип-хоп-исполнителей K-Pop, в том числе Джей Пака, Читы, Dynamic Duo и Dok2.

После того, как Топ-10 будет решен, Big Hit Entertainment объявит победителя. Победитель не может стать стажером Big Hit Entertainment, но он получит 1798 долларов США.

Хотя шансы стать стажером могут быть небольшими, Шуга – живое доказательство того, что это возможно. Этот талантливый член BTS прослушивался для Big Hit Entertainment, увидев флаер Hit It. Хотя он занял второе место, он все же присоединился к компании как продюсер / стажер.

Объявление Hit It Audition 6 вызвало волнение в сообществе K-Pop.