Сандара Пак делает щедрое пожертвование благодаря Пак Бом

0
4177

Бывший член 2NE1 Сандара Пак приняла участие в этом году в Ice Bucket Challenge, сделав щедрое пожертвование!

См. также: Но Мин У проигрывает иск против SM Entertainment

Задача Ice Bucket Challenge началась в 2014 году как способ повысить осведомленность об амиотрофическом боковом склерозе (он же БАС или болезнь Лу Герига). Этот вызов побуждает назначенных участников снимать себя, выливающих ведро с ледяной водой над головой, а затем назначая кого-то другого, чтобы сделать то же самое.

После номинирования участники Ice Bucket Challenge имеют 24 часа, чтобы принять вызов. Если они не могут принять вызов, они должны сделать благотворительное пожертвование. Однако многие участники по-прежнему предпочитают делать пожертвование.

Член 2NE1 Пак Бом недавно приняла участие в вызову и назначил Сандара Парк в своем видео!

«Я вызываю Сандару Пак» – Пак Бом

После получения номинации Сандара Пак поблагодарил Пак Бом за номинацию и пожертвовала 2,121,210 вон (~ $ 1,900 долларов США).

«Я была в состоянии участвовать в проекте «Ice Bucket Challenge 2018» благодаря номинации Пак Бом. Я хотела бы поблагодарить Пак Бом за то, что она назначила меня по этому доброму делу». – Дара

Шон Рой из Jinusean поблагодарил ее за щедрое пожертвование через Instagram.

«Чрезвычайный доброволец Сандара также пожертвовала 2,121,210 вон. Навсегда 21! Спасибо, что всегда делали хорошие вещи. Я молюсь, чтобы ваша положительная энергия принесла счастье многим людям». – Шон Ро

Шон Ро, получивший прозвище «Милосердный ангел», является одним из сильнейших сторонников ALS в Корее. Он отвечает за возрождение проекта Ice Bucket Challenge в Корее в этом году и вдохновил многих знаменитостей, таких как Сандара Пак, внести свой вклад в дело.

«В 2014 году вы могли бы пожертвовать, не обливаясь водой, и это все. Вам не нужно было выбирать трех человек, чтобы присоединиться. Для кампании 2018 года я изменил правило, поэтому вам нужно попросить трех человек даже после того, как вы пожертвуете». – Шон Ро

Его цель состоит в том, чтобы собрать достаточно средств для создания первого в Южной Корее лечебного центра ALS. Надеюсь, с помощью друзей-кумиров Шона Ро, фонд ALS сможет собрать достаточно денег в 2018 году, чтобы продолжить строительство.