Уен оставляет послание фанатам перед уходом в армию

0
1247

Уен из 2PM поделился прощальными приветствиями перед его военным призывом.

См. также: Солли тревожит фанатов своей трансляцией в Инстаграм

16 июня Уен провел в Сеуле мероприятие, посвященное поклонникам. Для поклонников он показал, что это может быть последнее официальное событие перед его военным призывом. Он сказал: «Будет грустно, и я буду скучать по вам, ребята, но когда вы подумаете об этом с более широким взглядом, я пойду туда, чтобы защитить вас, ребята, я ухожу, чтобы защитить своею семью, членов и персоналл. Надеюсь, вы, ребята, можете подбодрить меня, я буду здоровым и вернусь как настоящий мужчина».

Уен не уточнил точную дату своего призыва, но поделился недавним разговором, который он имел с Пак Джиненом. Он сказал: «Недавно я пообедал с Пак Джиненом, и он сказал мне: «У тебя все хорошо, до сих пор ты хорошо справлялся. Давай просто подумаем, что первая половина подошла к концу. Хен будет защищать компанию пока ты не вернешься. Давай снова будем работать вместе, когда ты вернетешься».

Уен заверил фанатов, сказав: «Не волнуйтесь, я закончу свое обучение и вернусь. Не знаю, куда я пойду, но я точно смогу вернуться. Я собираюсь защитить нашу страну, чтобы вы, ребята, могли жить комфортно».