BLACKPINK начнут продвижение в Америке?

0
4135

Black Pink получают многочисленные предложения в Соединенных Штатах.

См. также: Чо Чон Сок и Гамми женятся!

Согласно OSEN 22 июня, Black Pink получили множество любовных звонков со стороны радиостанций, продюсеров и других развлекательных партнеров в Соединенных Штатах.

На прошлой неделе группа YG Entertainment сделала свое горячее возвращение с 1-м мини-альбомом «Square Up». Клип для их нового заглавного трека «DDU-DU DDU-DU» стал самым быстрым клипом женской группы достигший 10 миллионов просмотров. Black Pink также побили рекорд большинства просмотров MV за 24 часа для женской группы K-Pop с 35 миллионами просмотров за один день.

Американский медиа-издатель Forbes похвалил огромную популярность и успех Black Pink, заявив: «Нельзя отрицать, что Black Pink уже достигли нескольких замечательных целей с их новым выпуском».

С учетом сказанного, сообщается, что многие люди в американской индустрии развлечений смотрят на Black Pink, у котороых есть большой потенциал, чтобы стать группой K-Pop, что прорвется в США.

Что касается возможности продвижения Black Pink в Америке, представитель YG Entertainment заявил: «Это правда, что мы получали предложения из разных мест, но мы не находимся на том уровне, на котором мы можем официально говорить об этом».