Фанаты раскритиковали Ким Дон Хана из JBJ

0
2660

Недавно Ким Дон Хан из JBJ выпустил свой первый сольный мини-альбом «D-DAY», а заглавная песня – «SUNSET».

См. также: Китайский фанат обругавший Лису пишет письмо с раскаяниями

В честь своего нового соло он опубликовал видео о том, как он поет кричаки «SUNSET», чтобы учить своих поклонников!

Поклонники, однако, скептически относились к определенной части песнопения, которое гласило: «Bbalgakae mulduro beorin silhouette (красный!) Gu soongani youngwoniyeotsumyeon hae (черный!)»

Красный и черный – официальный цвет Ким Дон Хана.

Некоторые поклонники, думая, что это видео было сделано агентством Ким Дон Хана, по-видимому, подвергли критике конкретную часть, назвав ее липкой.

Позже, во время трансляции в прямом эфире после его дебютного выступления в качестве соло, он показал, что именно он сделал повторение и выразил, что он был немного расстроен.

«Я уже сказал это, но я больше не буду участвовать в подобном». Ким Дон Хан

Поклонники начали хвалить его за ту же часть, сказали, что это было действительно мило и креативно, но Ким Дон Хан уже был ранен.

«Я уже все это видел. То, что общение не было хорошим, и что красный и черный были настолько случайны, что было противно. Я больше этого не сделаю. Я просто сосредоточусь на пении и танцах». ㅡ Ким Дон Хан

Даже тогда фанаты просто не могли удержаться от того, как симпатичен Ким Дон Хан был, когда он был расстроен поклонниками, критикующими его попытку

«Он был полностью расстроен ㅋㅋ ㅋㅋㅋ, я мог сказать, когда он был в прямом эфире вчера и в другой программе тоже ㅋ ㅋㅋㅋ такой милашка ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ»
«Он такой милый»,
«ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ он совершенно сумасшедший ㅋㅋ ㅋㅋㅋ»
“Так мило ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”
«Он сказал, что даже читает каждый комментарий, он был ранен…»

Несмотря на их критику в начале, фанаты отлично справились с песней в исполнении Ким Дон Хана!