G-Dragon обвиняется в злоупотреблении особенным отношением?

0
4183

G-Dragon обвиняется в получении льготного режима.

См. также: Билл Стакс официально покидает Just Music

G-Dragon ушел в армию 5 апреля и уже провел 20 дней в больнице. Он посетил больницу 4 раза и брал 2 больничных, длившихся 9 ночей и 10 дней каждый. Он был госпитализирован из-за жалоб лодыжку 19-го и ушел в отпуск на 10 дней. Он отправится в больницу 28-го числа.

Тем не менее, реальной проблемой является больничная палата, которую он использует (согласно Dispatch, здание 3XX, комната 3XX), которая является комнатой специально для полковников. Даже майоры и лейтенанты не могут использовать комнаты для полковников, и в настоящее время он является частным первым классом. В номере есть кондиционер, холодильник и телевизор. В комнате для обычных солдат нет ничего из вышеперечисленного. Обычно часы посещения ограничены с 11 утра до 5 вечера. Однако солдат сообщил: «Я видел кого-то, кто похож на его менеджера после 5 вечера».

Когда Dispatched подошел к больнице и спросил их, как G-Dragon может использовать палату для полковников, больница сказала: «Мы можем ответить только, если вы подали заявку на интервью за 3 дня, и мы бы дали ответ».