Личная информация о G-DRAGON была незаконно распространена

0
7654

«Журнал обследований G-Dragon» меняет взгляд пользователей сети на его преференциальный спор.

См. также: Контракт B1A4 с WM Entertainment подходит к концу

25 июня Dispatch опубликовали отчет, в котором обвинил члена Big Bang в получении ненадлежащего льготного режима в военном госпитале. YG Entertainment и министерство обороны опровергли обвинение и объяснили, что любому солдату может быть предоставлена комната на одного человека в необходимых обстоятельствах. YG также отметил, что отчет Dispatch злобно написан.

Несмотря на отрицание, пользователи сети продолжали критиковать G-Dragon за ненадлежащее выполнение его обязательной службы. Тем не менее, негативные перспективы теперь изменились после того, как «Журнал обследований G-Dragon» появился в Интернете.

Предполагается, что «Журнал обследований G-Dragon» был написан солдатом в больнице, куда был госпитализирован G-Dragon. Солдат сделал журнал своей девушке. В описании к журналу говорилось: «Я думал, тебе может быть любопытно, поэтому я поделюсь тем, что я наблюдал. Я люблю тебя».

В журнале содержится подробная информация о G-Dragon, например, о местах его родинок, татуировках, привычках, лекарствах, которые он принимает, и многом другом. Девушка поделилась журналом в социальных сетях, и он быстро распространилась в Интернете.

Видя, как была нарушена конфиденциальность G-Dragon, пользователи сети в шоке прокомментировали: «Сумасшедший. Этого солдата нужно арестовать, он сумасшедший!», «Представьте, что кто-то просто наблюдает за вами и записывает заметки и распространяет их повсюду… У меня мурашки”, “Если он получил комнату по такой причине, то я понимаю”, “Теперь я понимаю, почему знаменитости иногда получают льготное отношение…”