Фанаты BTS празднуют День ARMY + проявляют свою любовь к нуждающимся

0
20194

Это время, когда ARMY отпразднуют свой день рождения! В праздновании большого события фанаты объединяются, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

См.также: BTS продлили свои контракты с брендом SMART

армия бит 9 июля фандом BTS получил свое официальное название.

В течение всего июля ARMY оказывают поддержку Thirst Relief, которая является некоммерческой организацией, что обеспечивает чистую воду нуждающимся семьям.

Они могут это сделать, открывая и поддерживая проекты в бедных районах с проблемами по водоснабжению. В то время как Thirst Relief получает вещи, установленные в области, ARMY помогут по сбору денег на фильтры.

один в армии 1

Эти фильтры предназначены для получения чистой воды для школ и домашних хозяйств, а также для обеспечения водой для клинического использования.

На этот раз пожертвованные деньги, будут направлены на помощь семьям в Танзании.

один в армии 2

Многие ARMY продемонстрировали свою поддержку.

Он уже получил так много внимания, что за 20 минут после объявления кампания собрала достаточно денег на 1 фильтр, а в течение нескольких дней ARMY уже собрали сумму, чтобы обеспечить целую деревню чистой водой!

Это не первый случай, когда ARMY продемонстрировали свою сострадательную сторону. Они сделали все, от пожертвования 100 кг риса, чтобы собрать деньги для помощи детям с ограниченными возможностями.

BTS, вероятно, очень гордятся своими фанатами!