Вот почему мужчины огромные поклонники BTS

0
2017

Фанатами BTS являются не только женщины или молодые поколения, они чрезвычайно популярны среди мужчин среднего возраста!

Исполнители, такие как Backstreet Boys, New Kids on the Block, Майкл Джексон и Bon Jovi, считались легендарными музыкантами для тех, кто родился в этом поколении.

Майкл Джексон

Поп-песни, которые попали в чарты Billboard, стали хитами в Корее, и многие корейцы восхищались американской поп-культурой из-за этого.

В результате, те, кто родился в этом поколении, не могли не быть шокированы, когда корейской группе удалось стать №1 в чартах Billboard.

БТС

Поскольку для любого корейского музыканта было очень сложно даже выйти на американский рынок в прошлом, это было почти чудо, что корейский исполнитель попал в чарты Billboard, не говоря уже о том, что занял первое место.

Узнав о достижениях BTS на Billboard, корейские мужчины в свои 30 и 40 лет были ответственны за высокий процент поисков BTS; любопытно узнать больше о музыкантах, которые достигли таких высот на Billboard.

BTS2

Тексты BTS также привлекли внимание поклонников-мужчин через их социально сознательную лирику, что является редкостью среди айдол-групп.

текст песни

Социальная критика, по-видимому, напомнила мужчинам-фанатам Со Тэ Джи, во время его коллаба с группой. По этой причине многие мужчины-поклонники BTS в свои 30 и 40 лет были, по-видимому, большими поклонниками Seo Taiji and Boys. Они приобрели еще большую популярность в начале 90-х годов благодаря своим песням, которые смело критиковало общество, несмотря на то, что в то время такая критика была почти табу.

seotaiji

Однако, независимо от причины, это просто доказывает, что BTS любят все, независимо от возраста и пола!

BTS3