Тайваньские ARMY выразили свое разочарование в связи с этим инцидентом в аэропорту

0
2562

Международные ARMY критикуют «фанатов», которые не уважали личное пространство BTS в тайваньском аэропорту.

Толпа следовала за BTS от входа в аэропорт, через VIP-проход к выходу и за его пределами, в непосредственной близости.

mobbed1

К сожалению, поскольку этот инцидент произошел на Тайване, тайваньские ARMY оказались в плохом свете. Поклонники быстро прояснили ситуацию, указав, что речь идет не о всех тайваньских ARMY.

Приветствия в аэропорту являются частью повседневной жизни айдолов, и они могут быть приятным опытом для всех, если они проявляют с уважением. BTS лично выразила, насколько они затронуты проектом Purple Ribbon от ARMY.

пурпурный

В прошлом Big Hit Entertainment официально просили международных поклонников воздержаться от бронирования тех же рейсов, что и BTS, из-за уважения их конфиденциальности и безопасности. Компания опубликовала заявление в Твитер на английском, корейском, китайском и японском языках.

Это заявление 2017 года специально призывает фанатов воздерживаться от вторжения в частную жизнь BTS на самолетах и ​​в аэропортах, но, похоже, эта проблема продолжается. Хотя многие фанаты в тайваньском аэропорту держались на дистанции в VIP-секции, другие этого не делали.

rmNEW

Фактически, по крайней мере один поклонник был обвинен в «преследовании» группы от аэропорта при бронировании тех же рейсов, что и мемберы.

krmy

 

 

Тайваньские ARMY выразили свое разочарование по поводу инцидента и извинились от имени поклонника.

Чтобы BTS чувствовали себя безопасно в аэропорту, поклонники разработали этикет.

аэропорт

ARMY рекомендуется постоянно следовать этим правилам ради счастья и безопасности BTS.

3