Почему Vogue выбрали Ви в качестве самого стильного участника BTS?

0
3141

Не так часто в американском издании Vogue Кпоп звезды получают огласку, но когда уважаемый журнал решил это сделать, неудивительно, что он упомянул Ви из BTS.

С момента своего дебюта в 2013 году BTS всколыхнули мир. С глобальными хитами, такими как «Blood Sweat & Tears», «DNA» и «Fake Love», группа пользуется большим спросом на международном уровне. Группа неоднократно была признана на Billboard и известна своей сильной фанатской базой под названием ARMY. BTS стали первыми Кпоп исполнителями, которые заняли первое место на Billboard Artist Chart 100 с их альбомом «Love Yourself: Tear».

Этот международный успех группы не является обычным явлением и часто связан с поддержкой поклонников; в 2017 и 2018 годах BTS забрали домой главную награду Billboard Top Social Artist Award, что делает их первой Кпоп группой, которая достигла такого успеха.

См.также: Твиты от поклонников, чья жизнь изменилась благодаря BTS

Однако историческое достижение группы было почти омрачено вниманием, которое они получили за их стильный выбор образов.

Во время Billboard Music Awards 2017 года представитель Vogue заявил: «Возможно, в самом стильном образе был Ви. Такой смелый выбор он с легкостью демонстрировал публике.».

Получение похвалы от Vogue – мечта любого модного человека.

образ

Хотя прошло уже некоторое время с тех пор, как журнал говорил об этом, Ви, несомненно, сохранил свой стиль, одобренный Vogue, на красной дорожке даже сегодня, как это видно выше.

Такой образ может примерить не каждый. Мешковатые брюки с трикотажным свитером; они оба состоят из темных палитр. Его коричневая шапочка – наиболее подходящий предмет одежды. Силуэт, создаваемый одеждой, может быть сомнительным, но добавление случайных цветных пятен – это определение рискованного выбора моды. Но для Ви это просто похоже на смелый образ, который он с легкостью примерил.

Как отметил Vogue, Ви почти никогда не уклоняется от сложной задачи – микса цветов и текстур. Такие рискованные варианты часто позволяют ему выглядеть просто, но стильно. Его плащ с леопардовым принтом дополненный красным беретом и темными овальными солнцезащитными очками, хорошо сочетаться с черными туфлями.

Что касается будущего, стиль BTS привлечет еще в центре внимания, чем когда-либо.

образ