Со Чжи Соб и Чон Ин Сон на первом чтении сценария новой дорамы “Териус позади меня”

0
609

“Териус позади меня” – шпионская романтическая дорама об одинокой матери Го Э Рин (Чон Ин Сон) и её соседе Ким Бон (Со Чжи Соб). Герои участвуют в таинственном инциденте, к которому принадлежит главный человек Чжин Ён Тэ (Сон Хо Джун).
Были выпущены фотографии с первого чтения сценария. В этот раз, Сон Хо Джун возьмёт на себя отрицательную роль, продемонстрировав свою актёрскую игру, которая показала, что он потратил много времени, чтобы досконально изучить своего героя.Им Сэ Ми прекрасно передала сложные эмоции Ю Чжи Ён, как агента Национальной разведывательной службы (NIS), которая холодна снаружи, но внутри уже долгое время скрывает свои чувства симпатии к Ким Бону. С другой стороны, Сонджу (UNIQ) страстно отыгрывал рядом с актрисой, т.к. его персонаж тайно влюблён в Ю Чжи Ён.Ким Ё Чжин сыграет лидера KIS и женщину, обладающую способностями сбора информации и расследования.

Актёры, исполняющие роль агентов NIS, также продемонстрировали свои отличные навыки в актёрской игре.  Режиссёр Пак Сан Хун поделился: Я успокоился, увидев, что все собрались в одном месте”, в то время как сценаристка О Джи Ён прокомментировала: “Спасибо всем за участие сегодня. Надеюсь, мы сможем вместе создать отличный сериал.” От имени остальных актёров, Со Чжи Соб сказал: “Надеюсь, что мы получим незабываемый опыт. Давайте вместе дойдём до конца без вреда для здоровья.” 

Премьера дорамы планируется на сентябрь.