Ли Су Мин попадает в скандал с отношениями + ответ актрисы

0
851

8 июля, совместные фотографии Ли Су Мин и её знакомого разлетелись по сети в онлайн-сообществах под названием “Частный Instagram”.

9 июля, агентство молодой актрисы, J&K Entertainment, сообщило в телефонном интервью репортёру: “Мы знаем только о публичной учётной записи Ли Су Мин. Мы не знаем, взяты ли эти фотографии из её личного аккаунта или нет. После того, как мы лично спросили её об этом, то убедились в том, что они просто близкие друзья. Слухи об отношениях – беспочвенны.”Сама девушка написала в соц.сетях: “Нет. Вчера утром я проводил время с семьей, мой стилист тоже был со мной. Пожалуйста, прекратите подобные слухи.” Но это послание позже было удалено.

Но затем, Ли Су Мин всё же обратилась ко всем через рукописное письмо:

“Здравствуйте. Это Ли Су Мин. Во-первых, я хочу искренне извиниться перед Лим Сон Чжином, который, как мне кажется, пострадал от слухов про наши отношения. Также, я чувствую глубокое сожаление и смущение, что бездумно использовала вульгарные слова.

Думаю, я была так напугана тем, что люди плохо говорили обо мне, спрашивая о том, как я могла врать об отсутствии личного аккаунта. Я искренне прошу прощения. Мне жаль, что я разочаровала своих поклонников, теперь я буду думать перед тем, как что-то делать или говорить, буду осторожнее с этого момента. 

Кроме того, я хочу пояснить слухи о наших отношениях с Лим Сон Чжином. Мы с ним просто близкие друзья, и свидания не подходят для наших отношений. В заключении хочу сказать, что чувствую себя подавленно, что ввела кого-то в заблуждение или обманула, мне нужно всё обдумать.

Я искренне надеюсь, что такого больше не повторится и я отправляюсь размышлять над своими ошибками. Я ещё раз прощу прощения, что вызвала такую ситуацию.”

https://www.instagram.com/p/BlAwDoXlax3/?taken-by=my_yxuth_

Ли Су Мин была ведущей музыкального шоу “Show! Music Core” и популярной детской передачи “Boni Hani”. Она также появилась в нескольких дорамах, таких как “Предпоследняя любовь”, “Слишком прекрасна для меня”,“Бунтарь Хон Гиль Дон” и др.