Том Круз появится на “Бегущем человеке”?

0
2008

«Бегущий человек» SBS на протяжении многих лет принимал некоторые, казалось бы, невозможные миссии, но это может быть их самый большой!

См. также: Мейцы из Cosmic Girls курит?

13 июля появились сообщения о том, что Том Круз, Генри Кавилл и Саймон Пегг из фильма «Миссия невыполнима» планировали выступить на шоу SBS «Бегущий человек» во время их поездки в Корею для продвижения своего фильма.

Источник из «Миссии невыполнима» ответил на сообщения и сказал: «Верно, что мы разговариваем, чтобы появиться в «Running Man», но пока ничего не подтверждено». Представитель заявил: «Мы действительно ведем переговоры о том, что Том Круз, Генри Кавилл и Саймон Пегг появятся на шоу, но ничего не подтверждено. Они положительно смотрят на предложение о появлении на «Бегущем человеке».

Три актера и режиссер Кристофер МакКуарри планируют приехать в Корею с 15 по 16 июля для продвижения своего нового фильма. Это будет девятый визит Тома Круза в Корею и второй визит Саймона Пегга. Со многими событиями, выстроенными для актеров, будет интересно посмотреть, будут ли они также приветствовать корейскую публику через шоу.