Чан Гын Сок тихо ушёл в армию

0
4266

Актер Чан Гын Сок зачислен в армию.

См. также: Ю Дже Сок обновляет контракт с FNC Entertainment

Источник в Управлении по военным кадрам заявил: «В случае, если кто-то настроен на альтернативную форму службы из-за психического заболевания, они не входят в учебный центр, а вместо этого входят в Учебный центр социальной службы Ассоциации военнослужащих, следуя правилам, что они освобождаются от основной военной подготовки.

«Чан Гын Сок, который был настроен на то, чтобы быть солдатом 4-го уровня из-за наличия биполярного расстройства, войдет в учебный центр социальной службы Ассоциации военнослужащих, расположенный в округе Боун в провинции Северный Чунчун, и уйдет после пяти дней основной тренировки для государственной службы.»

После того, как Чан Гын Сок получит базовое обучение в Центре социальных услуг Ассоциации военнослужащих, он начнет работать в качестве работника государственной службы.

Агентство Чан Гын Сока заявляло: «Чан Гын Сок был настроен быть солдатом 4-го уровня из-за наличия биполярного расстройства, когда он проходил физический осмотр в Управлении военной рабочей силы. Он начнет свои военные обязанности при приеме на работу 16 июля. После этого он планирует стать работником государственной службы в течение двух лет».