Ян Хен Сок рассказал больше информации о новом здании компании

0
1235

На прошлой неделе основатель YG Entertainment Ян Хен Сок поделился дополнительными фотографиями новой штаб-квартиры развлекательной компании.

См. также: Чжинён из B1A4 подписывает контракт с Link8 Entertainment

Ян Хен Сок, основатель YG Entertainment, безусловно, с нетерпением ждет нового массового здания компании. 13 июля Ян вошел в Instagram и опубликовал серию концептуальных фотографий новой штаб-квартиры.

С высоты птичьего полета здание привлекло внимание своей футуристической архитектурой и массивными размерами. Расположенный в непосредственной близости от реки Хан, в подавляющем центре здания есть стеклянный потолок. В целом, это потрясающий новый современный объект.

Кроме того, по словам Яна, структура будет иметь внутреннюю площадь в 6000 пенов. Пен – это единица измерения, используемая для площади, причем одна из них составляет около 35,5 квадратных футов. Таким образом, площадь зданий составляет около 213 500 кв. Футов. Размер здания не только для шоу. Важно отметить, что в нем будут размещены все сотрудники компании. В настоящее время сотрудники работают в шести различных объектах, разбросанных по территории Сеула.

 

Недавно JYP Entertainment, один из трех крупнейших развлекательных агентств страны вместе с YG, обратил на себя внимание, когда он переехал из Чондам-дона, Каннам в Сонна-дон, округ Кандон.