Актер Ким Чон Хён сталкивается с тяжёлой критикой из-за поведения на пресс-конференции

0
8439

Актер Ким Чон Хён сталкивается с критикой за свое поведение.

См. также: Пак Бом выпустит альбом в ноябре + планы за заграничный промоушен

20 июля актеры Ким Чон Хен, Сохен, Ким Чон Хан и Хван Сын Ун приняли участие в пресс-конференции для новой драмы «Время» MBC.

На протяжении всего мероприятия Ким Чон Хен поддерживал холодное выражение. Сообщается, что он даже отказался переплести руки с коллегой Сохен во время фотоссессии и засунул руки в карманы.

Репортер, недовольный его холодным небрежным поведением, спросил: «Что-то случилось с тобой?» Ким Чон Хен объяснил: «Это потому, что я настолько влюблен в своего персонажа. Я стараюсь жить каждый момент своей жизни как персонаж (в дораме). Я влил всю свою энергию в это. Ничего похого не случилось, но я просто больше погрузился в персонажа».

К сожалению, многие пользователи сети критиковали актера за то, что он привнес персонаж с экранов и демонстрировал недовольство на публичном мероприятии.

В ответ на тяжелую критику агентство Ким Чон Хена объяснило: «Он допустил ошибку и не смог контролировать свое состояние, потому что он был настолько сосредоточен и обеспокоен своим персонажем, который изо дня в день приближается к смерти. Сам Ким Чон Хен очень озадачен проблемой и извиняется перед коллегами и всеми остальными».