Джин открыл с братом ресторан

0
1767

Джин из BTS открыл новый ресторан со своим братом.

См. также: Лейблы Пак Со Чжуна и Пак Мин Ен отвечают на слухи

22 июля сообщалось о наблюдениях от поклонников и прохожих нового ресторана Джина, распространяющихся по социальным сетям. Этот недавно открытый ресторан под названием «Ossu Seiromushi» был признан обеденным залом, который специализируется на приготовленных на пару японских блюдах.

Расположенный недалеко от озера Сокчон, место приветствовало новоприбывших и получило цветы от разных людей, которые знакомы с Джином. К ним относятся Бан Ши Хек, его родители, родственники и многие другие! В дополнение к цветам, некоторые наблюдатели сообщили, что Чимин также недавно посетил ресторан.

После некоторых исследований, поклонники смогли найти точную торговую информацию в ресторане. Точная дата основания была открыта 10 апреля 2018 года во главе с братом Джина Ким Сок Чжуном. С другой стороны, Джин был отмечен как член совета директоров по бизнесу.

Поклонники поделились своим волнением по поводу новостей, а некоторые даже начали публиковать отзывы о еде. Один клиент написал: «Еда так хороша! Место открылось только недавно». Другие также поздравили Джина и пожелали лучшего для бизнеса со его братом.