Лиса из BLACKPINK получает смертельные угрозы от анти-фанатов

0
9322

Лиса из BLACKPINK была нацелена на угрозу смерти от антифанатов, а BLINK во всем мире пытаются привлечь внимание YG Entertainment, чтобы обеспечить безопасность Лисы.

См. также: Агентство Брайана примет действия против хейтеров

Одна учетная запись, чье имя очень ясно нападает на Лису, угрожало ей в биографии и сопутствующем фото. С тех пор учетная запись была удалена.

Второй пользователь в Instagram опубликовал свою историю об удалении учетной записи своего созаговорщика, но сказал, что их «план» не будет отменен из-за удаления учетной записи.

Пользователь упомянул, что даже если его собственный аккаунт был удален, это не помешало бы ему выполнить свою угрозу против BLACKPINK.

Затем он нацелился на персональную учетную запись в Ингаграмм Ян Хен Сока, издеваясь над ним, спрашивая, действительно ли он хочет защитить своих артистов

BLINK быстро заметили, что вторая учетная запись, которая угрожала, также очень явно является анти-фанатом Лисы, обрезая ее из групповых фотографий и делая унизительные комментарии о ней в других постах.

BLINK надеются, что YG Entertainment обратит внимание на эти угрозы и будет работать с властями, чтобы обеспечить безопасность не только Лисе, но и BLACKPINK в будущих событиях.