Ок Тэкен переходит в новый лейбл

0
1907

25 июля развлекательный лейбл 51K опубликовал официальное заявление в прессе, чтобы объявить, что они подписали эксклюзивный контракт с Тэкеном из 2PM.

См. также: С кем встречается актриса Пак Ха На?

51K заявили,

«Привет, это 51К. Мы стали новой семьей с певцом / актером Ок Тэкеном. Мы невероятно рады, что можем работать с Тэкеном, который, без сомнения, считается одним из лучших артистов Кореи в качестве члена 2PM, в дополнение к будучи актером с непреодолимым потенциалом, страстью и талантом.

Мы не будем поддерживать любую нашу полную поддержку, чтобы Тэкен мог продолжать свою деятельность в качестве певца со своим потенциалом и силой многочисленных поклонников, стоящих за ним, а также для того, чтобы он мог проявлять свои способности и прелести в исполнении различных проектов.

Мы также приложим все усилия, чтобы Тэкен мог продолжить свою 2PM-деятельность в партнерстве с JYP Entertainment, так как он получил любовь от поклонников по всему миру через свою группу 2PM.

51K началось как одностороннее действующее агентство, но оно находится на пороге растущей и всеохватывающей компании, занимающейся изданием, записью и распространением музыки, вещанием и т. д. Нам очень повезло, что у нас есть возможность работать с много талантливого артиста Тэкена, поскольку мы достигаем роста компании.
Тэкен, который в настоящее время выполняет свою обязательную военную службу, также рад начать заново с 51K и отправляет свою клятву, чтобы вернуться с более зрелым и улучшенным изображением, чтобы отплатить поклонникам за их любовь.

Опять же, мы будем неустанно работать, чтобы различные навыки Тэкена могли светить еще ярче благодаря его действиям не только в Корее, но и в Азии и за ее пределами. Мы просим вас изобиловать любовью и вниманием к будущей деятельности Тэкена с 51K. Спасибо.”

В результате, похоже, что Тэкен является единственным членом 2PM, который не продлил контракт с JYP Entertainment; однако он выбрал развлекательную компанию, которая позволит ему вернуться вперёд в партнерстве с JYPE, чтобы продолжить свою деятельность с помощью 2PM! Между тем, 51K является домом для актеров Со Джи Соба, Хон Хван Ри, Юн Че Сона и Ли Хе Чже.