[News] Ли Мин Хо представил свой альбом и собирается посетить 10 стран в рамках тура по Азии.

0
1368

20130313_LeeMinHo

Фанатки по всему миру! Будьте готовы и захватите свои билеты, потому что актер-сердцеед Ли Мин Хо только что объявил о предстоящем туре по Азии, в рамках которого посетит 10 стран.

Его агентство прокомментировало: “Специальный альбом Ли Мин Хо будет выпущен во всем мире. Турне Ли Мин Хо начнется в конце мая в Корее, затем он посетит Китай, Японию, Тайвань, Тайланд, Филлипины, и другие страны и турне окончится в Июле”.

“Этот альбом не предназначен для дебюта Ли Мин Хо как певца, он для того, что бы обрадовать фанатов. Это ответ на бесчисленное количество просьб от фанатов Кореи и за ее пределами. На подготовку высоко качественного специального альбома потребовалось два года… После популярности принесенной дорамами ‘Цветочки после ягодок‘ и ‘Городской охотник‘, мы получали много звонков из Южной Америки, Ближнего Востока, и Европы. Ли Мин Хо продемонстрирует свои способности в пении и выражении искренних эмоций и чувств, и, конечно, очарует всех своим слегка хрипловатым голосом.

Судя по этим заявлениям, можно сделать вывод, что в планах актера будет посещение стран и за пределами Азии! Пока не известно, произойдет ли это во время этого тура, но мы будем держать кулаки и продолжать надеятся!

Ли Мин Хо добавил: “Моя цель — это стать выдающимся актером и только. Мой дебют как певца — выше моих сил. Но я смог это сделать , как небольшой подарок для моих фанатов, которые постоянно поддерживают меня”.

Источник:allkpop
Anya407©YesАsia