Агентство EXID рассказывает о камбеке Сольджи

0
1701

Агентство EXID рассказало поклонникам о здоровье Сольджи, а также возможность возобновления деятельности с другими членами.

См. также: Актер Шин Дон Ук подтверждает свои отношения

26 июля официальная японская учетная запись EXID выпустила изображения из предстоящего японского дебюта. EXID выпустят свой дебютный альбом 22 августа с японской версией «Up and Down». Что выделялось на фотографиях, так это то, что присутствовали все пять членов EXID, и они рассказывали о возвращении Сольджи.

 

Сольджи была на перерыве с декабря 2016 года, когда ей поставили диагноз гипертиреоз. В начале этого года она перенесла операцию по декомпрессии и в основном фокусировалась на своем здоровье.

27 июля Banana Culture ответили на растущий интерес к Сольджи, которая потенциально возобновила деятельность, и сказали: «Сольджи получила от своих врачей ясный отчет. Тем не менее, мы все должны будем следить за ее здоровьем и быть осторожными, поскольку гипертиреоз имеет возможность вернуться».

Агентство подтвердило, что Сольджи участвует в подготовке к дебюту EXID в Японии, принимая участие в процессе фотосессии и записи. Однако агентство подчеркнуло: «Мы все еще обсуждаем, будет ли Сольджи участвовать в предстоящей рекламной деятельности [для японского дебюта EXID]. Мы, скорее всего, придем к окончательному решению в начале августа».