BTS вернутся с ретро-концептом?

0
5027

Может ли новое возвращение BTS быть в концепции ретро?

См. также: То, что нам нужно знать о Ким До Юне

Из видеозаписей BTS в их недавнем посте в фан-кафе содержание, ведущее к возвращению группы, вдохновляет фанатов расшифровать их новую концепцию.

В предыдущем видео за кулисами MAMA Джин и Чонгук заговорили о том, чтобы подготовиться к следующему выступлению MAMA в следующем году. Когда Чонгук пошутил, чтобы Джин, чтобы немного проспойлерил, айдол ответил олд-скульным танцем и сказал: «ретро-концепт». Затем Чонгук подыграл и откровенно признался, что их выступление на MAMA 2018 будет в стиле ретро!

Быстрая перемотка вперед, некоторые подсказки с выступления BTS на «2018 Lotte Duty Free Family Concert» стимулировали поклонников догадаться, что группа может выпустить винил для их возвращения. Фоновое видео со сцены включало такие коды, как «LP» и «33 1/3 / rpm», все термины, относящиеся к виниловым пластинкам. Хотя пока ничего не подтверждено, ARMY собирают круговые символы, напоминающие винил из многих других связанных с BTS содержимого.

Совсем недавно одна ARMY зашла в Твиттер, чтобы поделиться информацией с официальным фан-сайтом BTS, заявив, что Рэп Монстр использовал определенные смайлы для публикации под названием «новая песня». Эмоджи состоят из двух дубинок и двух китов, которые переводят на «бок-у» (blowfish) и «го-рэ» (кит). Принимая первый слог от каждого слова, произношение становится «бок-го», которое по-корейски означает «ретро».