Почему фанаты B.A.P разозлились из-за объявления тура?

0
1792

B.A.P объявили об американском туре.

См. также: А вы знали в чём разница между Джином и Шугой?

Официальная страница B.A.P в Facebook разместила следующую публикацию JSJ Entertainment:

Gepostet von B.A.P am Sonntag, 29. Juli 2018

Это в дополнение к посту, что был выпущен пару дней назад, когда JSJ Entertainment объявили, что BA.P будет выступать в казино Fantasy Springs в Калифорнии 10 ноября. Из-за различных ошибок в JSJ Entertainment, а также из-за отсутствия логотипов TS Entertainment, многие поклонники были уверены, что ситуация была мистификацией.

Тем не менее, концерт, похоже, подтвержден TS Entertainment, поскольку плакат был обновлен логотипом TS Entertainment и отправлен на страницу B.A.P в Facebook. Сообщение смутило и разозлило многих поклонников, так как контракт Бан Ен Гука и Зело с TS Entertainment заканчивается в ближайшее время, не говоря уже о том, что Бан Ен Гук, Химчан и, возможно, даже Дэхён, возможно, не смогут покинуть Корею из-за новых военных законов. Это означает, что единственными членами, которые могут появиться, могут быть Чоноп и Ендже, но ни TS Entertainment, ни JSJ Entertainment не рассматривали такие вопросы.

Сообщение еще раз разозлило фанатов, потому что, если это правда, это означает, что B.A.P отправляются в другой заграничный тур вплоть до конца своего контракта.