Ведущий “Radio Star” под огнем критики из-за упоминая слухов о пластике Сон Наын

0
1731

Сон Наын была одним из гостей в последнем эпизоде Radio Star. Когда один из ведущих, Юн Джон Шин, продолжал спрашивать ее о «естественной красоте», Сон Наын была вынуждена ответить, в результате чего шоу получило огромную критику.

См. также: А вы замечали песни BTS в этих дорамах?

Юн Джон Шин сначала упомянул, что Сон Наын прекрасна, а затем продолжал спрашивать, «естественная ли это красота».

«Вы вся естественна, не так ли? Я имею в виду, если бы у вас было что-то сделано, я думаю, что это было сделано очень хорошо. Все выглядит совершенно естественно.

– Юн Джон Шин

Когда Сон Наын избегала отвечать на этот вопрос, указывая на то, что она и ведущий никогда не встречались друг с другом, или, другими словами, он не знал бы, что естественно или нет, другие ведущие, такие как Ким Гу Ра и Ким Кук Джин пришли ей на помощь.

«Она просто сказала тебе, что вы двое никогда не встречались. Она пытается сказать тебе прекратить спрашивать ее о том, чего ты не знаешь.

– Ким Кук Джин

К сожалению, Юн Джон Шин продолжал обсуждать пластическую операцию и спросил, не ошибся ли он, что похвалил ее красоту. Ким Гу Ра посоветовал, если намерение состоит в том, чтобы сделать комплимент, тогда ведущий должен просто сказать, что она прекрасна.

«Пластическая хирургия в наши дни не имеет большого значения. Разве это не похвала, чтобы спросить, естественный ли человек?

– Юн Джон Шин

На это Сон Наын просто сказала: «Я работаю над тем, чтобы поддерживать свою внешность постепенно».

Некоторым зрителям стало неудобно с почти конфронтационным вопросом Юна Джон Шина о внешности Сон Наын. Большинство высказалось, что, когда участница группы явно пытается избежать ответа на вопрос, ведущий должен двигаться дальше, а не переспрашивать, пока они не будут вынуждены дать ответ.